ТРАНСПОРТ

назад

На территории ВАО выявлены двое пьяных водителей

На территории ВАО выявлены двое пьяных водителей
Сразу двух любителей выпить «на дорожку» обнаружила полиция в ходе рейда «Нетрезвый водитель». К счастью, эти водители еще не успели наделать бед на дороге.

О выявлении двух пьяных за рулем в ходе рейда «Нетрезвый водитель» сообщил сайт УВД по ВАО. Сам рейд «Нетрезвый водитель» начался 7 марта в 18.00 и завершился 8 марта в 9.00. Полиция проводила этот рейд в целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. .

Сотрудники ГИБДД вновь напоминают водителям: ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных средств, в болезненном либо утомленном состоянии. Это может привести к гибели и вас самих, и других участников дорожного движения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS