ТРАНСПОРТ

назад

На территории ВАО изменена часть автобусных маршрутов

На территории ВАО изменена часть автобусных маршрутов
Всего в российской столице изменения коснулись 13 маршрутов коммерческих перевозчиков.

На более удобный для пассажиров график работы перешли коммерческие автобусы в 6 округах Москвы.

Всего по просьбе пассажиров столичного общественного транспорта было скорректировано 13 автобусных маршрутов. Часть из них продлили – и на этих маршрутах появились новые остановки. На других маршрутах сократили интервалы и увеличили время работы транспорта.

На территории Восточного округа изменился,в частности, автобусный маршрут №52, который начинается от станции метро «Преображенская площадь». Его продлили до остановки «Южное Измайлово». Автобус №645 ранее ходил от платформы Новогиреево до станции метро «Первомайская», а теперь он ходит до станции метро «Щёлковская». Также в ВАО изменился маршрут автобуса №833. Теперь автобусы, следующие этим маршрутом, движутся по 15-й Парковой улице и Большому Купавенскому проезду, не выезжая на МКАД.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS