ТРАНСПОРТ

назад

Карту «Тройка» в Восточном округе Москвы можно пополнить в шести киосках печати

Карту «Тройка» в Восточном округе Москвы можно пополнить в шести киосках печати
Для удобства жителей округа теперь купить билет «Единый», пополнить карту «Тройка» или социальную карту москвича можно в шести киосках печати в Гольяново, Ивановском, Вешняках, Измайлово и Северном Измайлово.
Как сообщает единый транспортный портал столицы, возобновить продажу транспортных билетов и карт в киосках печати было решено в этом году. В апреле Дептранс провел тестовые продажи для выяснения спроса в одном из киосков ВАО — на Первомайской ул., 77. Проект оказался успешным, поэтому было решено увеличить количество точек, где будут продаваться билеты, до 30. Шесть из них находятся на востоке:

Уссурийская ул., вл. 7 в Гольяново (пересечение с ул.Сахалинская); Челябинская ул., 7 (остановка «Почта» в Южном Измайлово); Вешняковская ул., вл. 39; 9-я Парковая ул., вл. 25; Щёлковское ш., вл. 12.

Кроме того, продолжает работу точка на Первомайской, 77.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS