ТРАНСПОРТ

назад

Еще восемь перехватывающих парковок появились в Москве

Еще восемь перехватывающих парковок появились в Москве
Общая вместимость новых парковок — 1067 машин.
В Москве появились еще восемь перехватывающих парковок, сообщает официальный сайте мэра столицы. Они расположены в Восточном округе и ТиНАО у станций метро. Общая вместимость новых парковок — 1067 машин, 111 из них оборудованы для инвалидов.

Две парковки на 287 машин находятся у станции метро «Новокосино», три парковки на 592 машины — у станции МЦК «Измайлово», по одной — у станции метро «Рассказовка» (46 машин), у станции метро «Говорово» (93 авто), у станции МЦК «Соколиная Гора» (49 машин).

Оставить автомобиль на перехватывающей парковке можно бесплатно с 5:30 до 2:00 при совершении не менее двух поездок на метро, МЦК или МЦД. Первая из них должна быть сделана с ближайшей к парковке станции. В противном случае тариф составит 50 рублей в час с 6:00 до 22:00, ночью — 50 рублей в час в течение первых двух часов, затем парковка становится бесплатной.

Сейчас в Москве работают 60 перехватывающих парковок на 11 679 машин, 1 228 из них оборудованы для инвалидов. Полный список опубликован на сайте parking.mos.ru и в приложении «Парковки Москвы».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS