ТРАНСПОРТ

назад

Движение транспорта на востоке Москвы ограничили до 2022 года

Движение транспорта на востоке Москвы ограничили до 2022 года
Это необходимо для строительства метро.
Движение по ряду улиц на востоке Москвы ограничили по 30 ноября 2021 года из-за строительства Северо-Восточного участка БКЛ, сообщает информационный центр транспортного комплекса столицы.

Так, с 15 июля по 5 августа круглосуточно будет перекрыта одна полоса в каждом направлении на пересечении ул. Стромынка и ул. Русаковская от д. 31 по ул. Русаковская до д. 2 по ул. Стромынка.

Затем на том же участке с 6 по 30 августа круглосуточно будут перекрыты две полосы с обустройством временных уширений, а затем с 30 августа по 30 ноября 2021 года перекроют также несколько полос с обустройством временных уширений.

С 1 января по 30 ноября 2020 года полностью будет перекрыта Сокольническая площадь от ул. Сокольнический Вал до ул. Русаковская.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS