ТРАНСПОРТ

назад

Движение на бульваре Маршала Рокоссовского ограничат до середины лета

Движение на бульваре Маршала Рокоссовского ограничат до середины лета
Ограничения будут действовать круглосуточно.
С 15 мая по 17 июля на бульваре Маршала Рокоссовского в Богородском на востоке Москвы ограничат движение транспорта, предупреждает информационный центр транспортного комплекса столицы. Уточняют, что здесь будут идти дорожные работы.

С 15 мая по 15 июня будет перекрыта одна полоса с ликвидацией парковочного пространства на участке бульвара Маршала Рокоссовского, 17 и бульвара Маршала Рокоссовского, 13. Аналогичные ограничения будут действовать с 16 июня по 15 июля на бульваре Маршала Рокоссовского, 11.

Также с 1 по 17 июля одну полосу перекроют на бульваре Маршала Рокоссовского, 19/16.

Ранее мы сообщали, что на востоке Москвы движение ограничат до середины лета.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS