ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы в ВАО до городских кладбищ ходят по новому расписанию

Автобусы в ВАО до городских кладбищ ходят по новому расписанию
График работы автобусных маршрутов до городских кладбищ изменился с 1 апреля.
Автобус № 560 «Метро «Новокосино» – «2-й Московский крематорий» по выходным будет следовать в пределах временных рамок с 8.19 до 19.00; автобус № 706 «Метро «Выхино» – «2-й Московский крематорий» будет следовать по рабочим дням с 8.15 до 19.00, по выходным — с 8.30 до 19.00 . Фиксированные рейсы в 7.30 и 8.00 сохранены, а вечерние отменены. До 8.30 и после 19.00 автобусы будут ходить до 4-го микрорайона Новокосина.

Кроме того, маршрут № 760 «Метро «Щелковская» – «2-й Московский крематорий» в будни теперь ходит с 8.30 до 19.00 , а до 8.30 и после 19.00 автобусы проследуют до остановки «МФЦ «Новокосино», передает mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS