ТРАНСПОРТ

назад

129 парковочных мест выставили на торги на востоке Москвы

129 парковочных мест выставили на торги на востоке Москвы
120 реализуются на открытых аукционах, еще девять — без объявления цены.
129 машиномест выставили на торги на востоке Москвы, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы. 124 из них находятся на подземных охраняемых стоянках.

«Лоты предлагаются во всех районах столицы, принять участие в аукционах может любой желающий», — сказал глава департамента Иван Щербаков.

120 реализуются на открытых аукционах, еще девять — без объявления цены.

Заявки на участие уже принимаются, торги состоятся после 20 апреля.

«Парковочные места на наземных парковках располагаются в Преображенском районе на 1-й ул. Бухвостова и в Колодезном пер. в Сокольниках. Начальная стоимость лотов составляет от 226,5 тысячи рублей до 240 тысяч рублей. Четыре объекта расположено на подвальных этажах, еще одно — на третьем этаже гаражного комплекса», — сказано в сообщении.

Остальные объекты расположены в отапливаемых подземных паркингах на Щелковском и Измайловском шоссе. В Гольяново на Щелковском шоссе все парковочные места будут реализованы без объявления цены, в Измайлово лоты начинаются от 902 тысяч рублей за место площадью 8,3 кв. метров до 2,5 млн рублей за 22,9 кв. метров.

В I квартале 2022 года реализовано больше 1,3 тысячи парковочных мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS