ОБЩЕСТВО

назад

Зоны отдыха у воды в Москве проверили на коронавирус

Зоны отдыха у воды в Москве проверили на коронавирус
Рассказываем, что еще искали и нашли в московских водоемах.
Воду в зонах отдыха с купанием в Москве проверили на коронавирус, передает столичный Роспотребнадзор. Covid в воде не обнаружили.

Также выяснили, что в шести из девяти проверенных водоемах вода соответствует санитарным требованиям. Это зоны отдыха «Мещерское», «Серебряный бор-2», «Серебряный бор-3», «Большой городской пруд», «Школьное озеро» и «Черное озеро».

Вода в зоне отдыха пляжа «Левобережный» и озере «Белое» проверку не прошла по микробиологическим показателям, воду в зоне отдыха «Тропарево» забраковали по санитарно-химическим показателям.

В зонах отдыха «Тропарево» и «Озеро Белое» специалисты признали небезопасным песок на пляже.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS