ОБЩЕСТВО

назад

Жители округа встретились заместителем префекта ВАО

Жители округа встретились заместителем префекта ВАО
Жителям округа удалось задать интересующие их вопросы на встрече с заместителем главы округа по вопросам ЖКХ и благоустройства, Максимом Ковалем и обсудить развитие Преображенского района и округа в целом.
Встреча состоялась в актовом зале гимназии № 1799 «Экополис» на улице Знаменской. В ней участвовали главы управ районов ВАО, заместители префекта и руководители различных подразделений администрации округа.

Как сообщает пресс-центр Восточного административного округа, она началась с вручения благодарственного письма и памятного подарка за активную гражданскую позицию члену организации «Ограниченный контингент» Борису Зинатуллину. Далее, во вступительном слове исполняющий обязанности префекта напомнил об успешной работе МЦК, которое упростило жизнь жителей, и рассказал о продвижениях строительства двух недостроенных объектах на Большой Черкизовской улице и Щелковском шоссе.

За время собрания жителям округа удалось задать более 20 вопросов и получить на них ответы. В конце Максим Коваль поздравил пришедших с Днем защитника Отечества.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS