ОБЩЕСТВО

назад

Юные шахматисты района Измайлово вышли в финал городского турнира «Белая ладья»

Юные шахматисты района Измайлово вышли в финал городского турнира «Белая ладья»
Напомним: именно команда измайловской школы №444 является чемпионом Восточного округа по шахматам.

В городском финале шахматного турнира «Белая ладья» выступит победитель окружных соревнований ВАО – команда школы №444 с углублённым изучением математики, физики и информатики. В составе команды – Стефан Погосян, Даниил Тарасов, Борис Червоненкис и Елизавета Силантьева. А тренирует юных шахматистов Светлана Безгодова.

Команда школы № 444 победила и на московском открытом турнире «Пешка и ферзь». За это спасибо шахматистам Николаю Уланову, Александру Щичилину, Наде Хожейри, а также Александру Яровому – дедушке одного из учеников и наставнику команды. Теперь они будут защищать честь ВАО на городском уровне.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS