ОБЩЕСТВО

назад

Всей семьей за здоровьем!

Всей семьей за здоровьем!
Команда семей Бескудниковского района приняла участие в Окружных соревнованиях спортивных семей "ТУРИАДА".
Команда семей Бескудниковского района приняла участие в Окружных соревнованиях спортивных семей "ТУРИАДА".
5 июля команда семей из Бескудниковского района в количестве 10 человек участвовали в III Туре Окружных соревнований спортивных семей «ТУРИАДА» в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».
Мероприятие проводилось на территории Тимирязевского лесопарка.
Управа Бескудниковского района благодарит семью Власюк и многодетные семьи Меркушиных и Зданевич за участие в «ТУРИАДЕ». В День «Семьи любви и верности» желаем всем семьям- участникам счастья, спортивного здоровья и успеха!
Мамы, папы и дети от 5 до 12 лет участвовали в комплексной туристической эстафете, «Веселых стартах», конкурсе «Самая спортивная мама» и «Самый спортивный папа».
Оздоровление и приобщение к активному отдыху детей вместе с родителями - главная цель и задача таких спортивно - досуговых мероприятий!
Участвуйте в спартакиаде «Всей семьей за здоровьем!» в течение всего года! Ждем семьи с детьми для участия в соревнованиях!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS