Водонаева в шутку предложила выбросить кричащего ребенка за борт катера

Видео она разместила на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ), сообщает «Газета.Ru».

Инцидент произошел во время прогулки на катере с другими туристами по индейской резервации Миккосуки во Флориде. Рядом оказался шумный мальчик примерно семи лет, которого, по словам Водонаевой, родители даже не пытались успокоить.

Знаменитость считает, что родители, которые постоянно берут с собой капризных детей, сами «не блещут умом». Она также отметила, что не возила своего сына Богдана в путешествия до определенного возраста, чтобы не мешать другим отдыхающим. Если ребенок начинал плакать, она беседовала с ним.

Сына блогер родила от бизнесмена Алексея Малакеева, с которым развелась в 2011 году. При этом Водонаева уверена, что предприниматель — лучший отец для их ребенка. По ее словам, бывший муж не считает нужным баловать сына дорогими подарками, и она уважает его позицию, хотя сама придерживается другого мнения.

Ранее телеведущая раскритиковала жену актера Павла Прилучного Зепюр Брутян за публикацию снимков с его сыном от Агаты Муцениеце. Она назвала это «показухой» на фоне судебных разбирательств между бывшими супругами из-за ребенка.