ОБЩЕСТВО

назад

Вода в ряде водоемов Москвы в понедельник прогрелась до +20 градусов

Вода в ряде водоемов Москвы в понедельник прогрелась до +20 градусов
Сильнее всего вода нагрелась в Терлецких прудах и Зеленограде.
Вода в ряде водоемов Москвы в понедельник прогрелась до +20 градусов, передает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

В полдень 8 июня вода в Москва-реке в районе Кунцево прогрелась до +10 градусов, в Серебряном бору - до +16 градусов. Вода в заливах и пойме в Москве-реке - от +15 градусов в Кожухово до +17 градусов в Строгино. Химкинское водохранилище прогрелось до +16 градусов. Внутренние водоемы в ЮАО показывают от +15 градусов, в Терлецких прудах и Зеленограде вода нагрелась до +20 градусов. В ТиНАО в зоне отдыха «Заречье» замеры показали +14 градусов тепла.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS