ОБЩЕСТВО

назад

Вандализм на транспорте

Вандализм на транспорте
По информации ГУП «Мосгортранс» в июле 2014 года неизвестными лицами было совершено 50 случаев вандализма в отношении подвижного состава наземного пассажирского транспорта.
По информации ГУП «Мосгортранс» в июле 2014 года неизвестными лицами было совершено 50 случаев вандализма в отношении подвижного состава наземного пассажирского транспорта.

Наибольшую тревогу вызывают происшествия, связанные с обстрелом подвижного состава предположительно из пневматического оружия (4 случая), повреждений подвижного состава (41 случай), нападение на водителя (3 случая) и краж проездных документов и денежных средств у водителей городского пассажирского транспорта (2 случая).

В результате создается угроза жизни и здоровью пассажиров, у которых формируется чувство незащищенности от хулиганских действий неустановленных лиц при поездках на общественном транспорте, а подвижному составу причиняется имущественных ущерб.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, розыска и задержания правонарушителей, участвовавших в умышленном повреждении подвижного состава наземного пассажирского транспорта, просим всех свидетелей совершаемых правонарушений своевременно сообщать о фактах вандализма в ближайшие подразделения органов внутренних дел.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS