ОБЩЕСТВО

назад

Вакцина от COVID-19 «КовиВак» поступила в 14 павильонов «Здоровая Москва». Адреса

Вакцина от COVID-19 «КовиВак» поступила в 14 павильонов «Здоровая Москва». Адреса
Сделать прививку можно бесплатно без записи.
10 июля в 14 павильонов «Здоровая Москва» поступила вакцина от COVID-19 «КовиВак». Об этом сообщает сайт мэра Москвы. Сделать прививку можно бесплатно без записи.

Вакцина доступна в павильонах по следующим адресам: Фестивальный парк, Парк Горького (ЦАО); сквер у префектуры САО; музей-заповедник «Царицыно» (ЮАО); парк Олимпийской деревни, сквер на ул. Дружбы у посольства КНР (ЗАО); парк «Перовский» (ВАО); ландшафтный заказник «Теплый Стан», сквер у культурного центра «Вдохновение», парк 50-летия Октября (ЮЗАО); парк имени 850-летия Москвы, Дюссельдорфский парк (ЮВАО); парк «Северное Тушино» (СЗАО); Гончаровский парк (СВАО).

Вакцина от COVID-19 «КовиВак» разработана Центром им. Чумакова. Стала третьей зарегистрированной вакциной от коронавируса в России.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS