ОБЩЕСТВО

назад

В столице молодой водитель иномарки учинил расправу над дворником

В столице молодой водитель иномарки учинил расправу над дворником
Парень бил его молотком. Сейчас дворник в реанимации.

Всё чаще представители «золотой молодёжи» на (не заработанных ими) иномарках попадают в криминальные хроники. Похоже, эта публика решила, что ей дозволено всё.

Вот и сегодня стало известно о 26-летнем водителе автомобиля BMW X5, набросившемся с молотком на работника ГБУ «Жилищник». Молодой «хозяин жизни» нанёс 47-летнему дворнику несколько ударов молотком по голове. В итоге пострадавший с тяжёлыми травмами попал в реанимацию.
По сообщению ряда СМИ, нападение на дворника произошло без каких-либо видимых причин. Вполне возможно, он просто загородил дорогу «мальчику-мажору».

СМИ сообщают, что дворник был уроженцем Республики Кыргызстан. Сообщается и имя нападавшего – это некий Дмитрий Бончак. Полицейские уже выяснили его адрес, однако по нему никто не проживает. Подозреваемый объявлен в розыск.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS