ОБЩЕСТВО

назад

В столичной школе подросток сломал сверстнику обе руки

В столичной школе подросток сломал сверстнику обе руки
Это произошло на перемене в школьной раздевалке.

Ученик одной из московских школ сломал обе руки 12-летнему подростку. Об этом сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве Юлию Иванову.

Несчастный случай произошел еще 10 февраля в одной в школе на проспекте Вернадского, однако широкую известность обрел лишь сейчас. На перемене в школьной раздевалке 13-летний подросток схватил за руки 12-летнего ученика и ударил его о вешалку. Через несколько дней после инцидента родители с ребенком обратились в медицинское учреждение, где ему был поставлен предварительный диагноз «переломы нижней трети обеих лучевых костей».

В настоящее время пострадавший ученик находится дома, его здоровье вне опасности.

По факту инцидента в школьной раздевалке организована доследственная проверка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS