ОБЩЕСТВО

назад

В школе 1409 эксперты рассказали, каким должен быть современный курс химии

В школе 1409 эксперты рассказали, каким должен быть современный курс химии
Лекторами выступили заслуженные и признанные специалисты.
Издательство «Просвещение» на базе школы старшей ступени 1409 проводит авторский семинар для учителей химии на тему «Современный школьный курс химии: каким он должен быть?». Об этом в Facebook рассказала директор школы 1409, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичёва.

На изображении может находиться: 6 человек, люди сидят и в помещении

Лекторами выступили профессор, автор УМК по химии, заслуженный учитель РФ Олег Габриелян и кандидат педагогических наук, соавтор УМК по химии, руководитель проекта издательства «Просвещение» Сергей Сладков.

На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди сидят, экран и в помещении

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS