ОБЩЕСТВО

назад

В парках Москвы работают веранды здоровья

В парках Москвы работают веранды здоровья
Спортивный инвентарь выдают бесплатно.
Веранды здоровья работают в девяти парках Москвы. Все занятия бесплатны. Это лекции о здоровом образе жизни, мастер-классы по активным видам спорта, тренировки, активные игры. В первую неделю с момента старта проекта веранды посетили больше 2,5 тыс. человек.

Веранды расположены рядом с павильонами «Здоровая Москва» в ландшафтном парке «Митино», в парках «Садовники», «Печатники», в Лианозовском парке, в парке Олимпийской деревни, в скверах имени Федора Полетаева, «Отрадное», в парке «Надежда», на территории зоны отдыха «Мещерское».

До 10 июля такие площадки заработают еще в четырех районах столицы — в музейно-парковом комплексе «Северное Тушино», в парке «Ангарские пруды», в зоне отдыха «Площадь Юности» в Зеленограде и в Гончаровском парке.

Спортивный инвентарь выдают бесплатно. Расписание занятий смотрите на сайтах парков.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS