ОБЩЕСТВО

назад

В Москве стартует масштабный фотоконкурс о природе

В Москве стартует масштабный фотоконкурс о природе
На конкурс принимаются фотографии, сделанные на природных территориях Восточного округа.
Стартует зимний этап масштабного фотоконкурса «Природатут». Как сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, он продлится с 15 декабря до конца февраля.

Конкурс проходит в четыре этапа: весна, лето, осень и зима. Победителей ждут памятные подарки.

В конкурсе заявлены четыре номинации: «Пейзаж», «Дикие животные», «Флора», «Макромир».

Принять участие может каждый. Работы нужно присылать на электронную почту ecoevent.vao@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс Природатут». В заявке необходимо указать свое имя, контактные данные, технические характеристики фотокамеры и место съемки.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные на природных территориях Восточного округа: в природно-историческом парке «Косинский», Измайловском, Терлецком и Кусковском лесопарках.

Подробные условия конкурса опубликованы на сайте Мосприроды.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS