ОБЩЕСТВО

назад

В Москве пройдет акция по безопасности дорожного движения «Скоро в школу»

В Москве пройдет акция по безопасности дорожного движения «Скоро в школу»
Мероприятие завершает цикл проверок безопасности территорий вокруг школ.
Во вторник, 28 августа, в московской гимназии №1409 в рамках программы «За безопасность детства» пройдет акция по безопасности дорожного движения «Скоро в школу».

В акции примут участие депутат Мосгордумы Ирина Ильичева, сотрудники ГИБДД и волонтеры. Мероприятие завершает цикл проверок безопасности территорий вокруг школ.

Праздник начнется с флеш-моба и продолжится тематическими соревнованиями, играми и конкурсами. Затем школьники вместе с сотрудниками ГИБДД отправятся на улицы столицы, где будут раздавать автомобилистам листовки с напоминаниями о соблюдении правил дорожного движения.

Начало в 11:00 по адресу: Ходынский бульвар, 7 (САО).

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS