ОБЩЕСТВО

назад

В Москве проходит всероссийский конкурс «Педагогический дебют-2020»

В Москве проходит всероссийский конкурс «Педагогический дебют-2020»
На площадку образовательного квартала 1409 прибыло 150 конкурсантов со всей России.
В Москве проходит Всероссийский конкурс «Педагогический дебют-2020». На площадку образовательного квартала 1409 прибыло 150 конкурсантов со всей России.

Как сообщила депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы 1409 Ирина Ильичёва, мероприятие проводится с соблюдением всех норм безопасности. «В здании школы старшей ступени, где нет учащихся и конкурсанты распределены по отдельным аудиториям. Все строго соблюдают масочный режим, социальную дистанцию и дезинфекцию рук», — рассказала Ирина Ильичёва.

Второй день конкурсной программы посвящен презентации видеороликов, творческим заданиям по решению управленческих и педагогических ситуаций, мастер-классам.

В жюри конкурса вошли директор Сибирского института управления РАНГиГС Олег Федоров, начальник отдела национальной образовательной политики и регионального сотрудничества Министерства образования и науки Чеченской Республики Хулимат Султанова, директор Дома учителя Новосибирска Наталья Дягилева.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS