ОБЩЕСТВО

назад

В Москве ко Дню памяти и скорби проведут акции в 10 парках

В Москве ко Дню памяти и скорби проведут акции в 10 парках
Мероприятия посвящены началу Великой Отечественной войны.
20, 21 и 22 июня в десяти парках Москвы пройдут акции ко Дню памяти и скорби, посвященные дню начала Великой Отечественной войны.

22 июня акции пройдут в Таганском парке, саду им. Баумана, в парке «Зарядье», «Фили», в Парке Победы на Поклонной горе, в Бабушкинском парке и парке «Северное Тушино».

В Измайловском парке мероприятие пройдет 21 июня. В усадьбе Воронцово — 20-го.

22 июня в парке искусств «Музеон» на Крымской набережной пройдет акция «Линия памяти», в ходе которой зажгут 1 тыс. 418 свечей — по одной на каждый день ВОВ. Первую свечу зажгут в 22:00.

Здесь же покажут постановку «Письма памяти» в 20:00, спектакль «Будем жить», пройдет концерт военных песен и открытая лекция о Войне.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS