ОБЩЕСТВО

назад

В Метрогородке пройдёт хоккейный турнир в честь Дня защитника Отечества

В Метрогородке пройдёт хоккейный турнир в честь Дня защитника Отечества
А проведёт его Детский молодёжный центр (ДМЦ) «Синяя птица».

Традиционные соревнования по хоккею с шайбой в честь 23 февраля проведёт среди жителей Метрогородка ДМЦ «Синяя птица». Победителей и призёров турнира ждут призы, медали и грамоты, а самая лучшая команда получит ещё и великолепный кубок. Об этом сообщил директор ДМЦ «Синяя птица» Дмитрий Костров. Соревнования пройдут на спортивной площадке у дома 28, корпус 6 по Открытому шоссе.

Хоккейные турниры дворовых команд в честь 23 февраля проходят в Метрогородке уже много лет. Показать своё мастерство соберутся лучшие хоккеисты района. По их мнению, такие состязания – отличная реклама здорового образа жизни.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS