ОБЩЕСТВО

назад

В Метрогородке прошла «Неделя независимого детства»

В Метрогородке прошла «Неделя независимого детства»
От чего должны быть независимы нынешние дети и подростки? От того, что угрожает их здоровью – наркотиков, алкоголя, табака… Профилактике употребления всей этой отравы и пропаганде здорового жизни и была посвящена «Неделя независимого детства».

Местом проведения «Недели независимого детства» стал Технологический колледж №21, расположенный в Метрогородке. Итоги этой акции были подведены в рамках проекта «Москва – позитивное пространство».

Сама «Неделя независимого детства» проводилась в Технологическом колледже №21 с 27 февраля по 3 марта. Все эти пять дней учащиеся колледжа принимали участие в разнообразных мероприятиях и конкурсах. В колледже были организованы командные игры и эстафеты, а также прошли лекции по профилактике наркозависимости и табакокурения. Для учащихся было организовано тестирование, в ходе которого им предлагалось рассказать о любимых видах спорта и здоровом образе жизни.

Подведение итогов акции показало, что среди учащихся Технологического колледжа №21 здоровый образ жизни пользуется популярностью. В частности, многие учащиеся колледжа занимаются спортом.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS