ОБЩЕСТВО

назад

В Измайловском парке запускают проект для начинающих бегунов «21 день»

В Измайловском парке запускают проект для начинающих бегунов «21 день»
Старт программы назначен на 30 мая.
На сайте проекта сообщается, что за 3 недели профессиональный тренер даст теоретическую базу, научит правильно разминаться и дышать на тренировке, а также будет контролировать технику бега, - передает официальный сайт префектуры ВАО.

Как уточняется, от желающих начать бегать правильно потребуется 35 минут в день с утра: разминка, бег 10-15 минут, растяжка. В первые дни тренер поставит технику, научит следить за дыханием. 2 недели по будням будут проходить занятия с тренером. Третью неделю и выходные участники проекта бегают самостоятельно, сбрасывая отчёт в чат.

Желающим вступить в проект нужно оставить заявку на сайте.

Первое занятие пройдёт 30 мая, рядом с выходом №3 из метро «Измайловская». Первая группа бежит в 6:20 утра, вторая – в 7:00.

После завершения программы «21 день», её участник может вступить в «Клуб Выпускников БСУ» и участвовать в еженедельных совместных пробежках с тренером. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS