ОБЩЕСТВО

назад

В 15 московских школ в начале учебного года приедет "Зеленый фургон"

В 15 московских школ в начале учебного года приедет "Зеленый фургон"
С 1 по 21 сентября в Москве пройдет серия выездных уроков экологии для школьников, акция получила название "Зеленый фургон". Организаторами являются ГПБУ "Мосприрода" и департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы.
С 1 по 21 сентября в Москве пройдет серия выездных уроков экологии для школьников, акция получила название "Зеленый фургон".  Организаторами являются ГПБУ "Мосприрода" и департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы. 

"Зеленый фургон", которым на время акции станет микроавтобус "Джампер", совершит остановки около 15 московских школ. Для их учеников проведут экологические уроки, мастер-классы, показы документального кино об охране природы, экологические викторины для разных возрастов. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

По словам собеседника агентства, в "Зеленом фургоне" школьники смогут почитать книги и журналы на экологическую тематику, обменяться книгами, а часть литературы получить в подарок.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS