В Британии оштрафовали мужчину, в "костюме смерти" пугавшего пациентов больницы

05.08.2026 20:23
Об этом сообщает Mirror.
Мужчина забрался на крышу медучреждения, откуда наблюдал за сотрудниками и посетителями. При себе у него был длинный клинок, кроме того, он издавал шум. Позже Гиллеспи назвал свой черный наряд «костюмом ворона», однако объяснить мотивы своего поступка не смог.
В суде также выяснилось, что ранее он украл из магазина кошачий корм и наполнитель для туалета на сумму от 30 до 40 фунтов, а также еду и напитки.
Ранее клинический психолог Станислав Самбурский в беседе с Москвой 24 советовал людям, занимающимся умственным трудом и склонным к тревожности, отказаться от просмотра фильмов ужасов. По его словам, хорроры чаще всего ухудшают психологическое состояние и могут усиливать уже существующие страхи.