ОБЩЕСТВО

назад

Учащиеся московской школы 1409 летом погрузятся в атмосферу крупной IT-компании

Учащиеся московской школы 1409 летом погрузятся в атмосферу крупной IT-компании
К участию приглашают учеников 8–11 классов от 14–17 лет из Москвы и Московской области.
Учащиеся IT-класса московской школы 1409 и те, кто увлечен компьютерными технологиями, могут прокачивать свои навыки в летнем кампусе для школьников.

«Наши коллеги из «Сферум» запускают летний кампус для школьников с 6 по 24 июня», — рассказала директор школы 1409, депутат Мосгордумы VI созыва Ирина Ильичёва.

Уточняется, что лето в «Сферуме» — это месяц полного погружения в атмосферу крупной IT-компании. Учащиеся освоят азы разработки, маркетинга, дизайна продуктов. Также их ждут мастер-классы от экспертов и возможность побывать в офисе VK.

«Главное — вы сможете испытать себя в самых востребованных профессиях: от разработчика до комьюнити-менеджера, участвовать в реальных проектах и решать бизнес-задачи с наставниками», — сказано в сообщении.

К участию приглашают учеников 8–11 классов от 14–17 лет из Москвы и Московской области.

Работы принимают до 14 мая включительно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS