Телеведущего Дмитрия Диброва выписали из больницы

Об этом РИА Новости сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.

По ее словам, сейчас шоумен чувствует себя нормально, однако ему предстоит пройти курс реабилитации.

Ранее в СМИ появилась информация, что 66-летний Дибров неудачно упал с лестницы в московском ночном клубе, где он помогал диджею. По предварительным данным, он получил черепно-мозговую травму и сломал нос.

Эту информацию подтвердила и экс-супруга, уточнив, что Диброва доставили в Боткинскую больницу. При этом она не смогла сообщить подробности, поскольку находится за пределами России. В медучреждении, в свою очередь, отмечали, что состояние телеведущего оценивалось как средней степени тяжести.