ОБЩЕСТВО

назад

Совет ветеранов района Перово отметил 25-летие

Совет ветеранов района Перово отметил 25-летие
В районе Перово отметили 25-летие местного Совета ветеранов. К празднику активисты общественной организации получили почетные грамоты и награды.

Празднование юбилея Совета ветеранов прошло в центральной детской библиотеке № 91, где собрался не только актив общественной организации, но и представители многих районных структур – управы, администрации муниципального округа, управления соцзащиты и т.д. Все почетные гости в своих поздравлениях отмечали большую работу Совета по патриотическому воспитанию детей и молодежи, а также значимую роль ветеранов в общественно-политической жизни района. Это подтверждается и наградами: так, Совет ветеранов из Перова в прошлом году стал лучшим на окружном смотре-конкурсе и вторым в городском финале.

К 25-летию ветеранского движения в Перове самые активные члены Совета были награждены грамотами управы и префектуры ВАО, а председатель первичной ветеранской организации № 3 Александра Баранова получила знак «Почетный ветеран».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS