ОБЩЕСТВО

назад

Состоялся турнир по мини-футболу в честь Дня Защитника Отечества

Состоялся турнир по мини-футболу в честь Дня Защитника Отечества
Бескудниковский бульвар, дом 12а прошел Открытый турнир Северного округа по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества.
В турнире приняли участие 8 мужских команд:
15 февраля  года в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ № 76 по адресу Бескудниковский бульвар, дом 12а прошел Открытый турнир Северного округа по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества.
В турнире приняли участие 8 мужских команд:
"Анубис Банд", "Московский Муфтиат", "Юнион Джэк", "Дит Москва", "Юнайтед Москва", "Коробка", "Кузьмичи" и "Супорт Групп".
В состав сразу четырех команд вошли профессиональные спортсмены: чемпионы Москвы, России и Европы по самбо, боксу и вольной борьбе, а также члены сборной России по рукопашному бою и молодежной сборной России по хоккею.
По итогам проведенных матчей сильнейшими оказались футболисты команды "Юнайтед Москва".
Проведение турнира было связано с благотворительной акцией. После игры участники организовали сбор средств для Детского дома в поселке Фряново. Благодаря этой инициативе у маленьких жителей Подмосковья в домах появятся новые окна и домашний кинотеатр. Центр физкультуры и спорта САО от всей души благодарит спортсменов за зрелищный футбол и добрые сердца.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS