ОБЩЕСТВО

назад

«Соберем ребенка в школу!»

«Соберем ребенка в школу!»
С 26 августа начнется ежегодная общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: «Соберем ребенка в школу!».
С 26 августа начнется ежегодная общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: «Соберем ребенка в школу!».
Перед началом нового учебного года родители собирают детей в школу. Однако не каждая семья может в полном объеме купить необходимые школьно-письменные принадлежности. Поэтому ежегодно управа Бескудниковского района совместно с органами социальной защиты населения принимают участие в общегородской благотворительной акции «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!» по сбору школьной и спортивной формы, портфелей и ранцев, ручек, тетрадей, фломастеров и других канцелярских принадлежностей, чтобы подарить ребятам полноценную возможность получать знания.
28 и 29 августа с 10.00 до 18.00 часов одна из мобильных точек по сбору подарков для школьников будет открыта в Бескудниковском районе по адресу: Бескудниковский бульвар, д.12, площадь около «Торгового центра».
Стационарный пункт будет принимать вещи с 26 августа с 9.00 до 20.00 часов в помещении  ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Восточное Дегунино» по адресу: ул. 800-летия Москвы, д. 30.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS