ОБЩЕСТВО

назад

Школы фигурного катания для взрослых и детей начали работать в парках Москвы

Школы фигурного катания для взрослых и детей начали работать в парках Москвы
Коньки можно принести с собой или взять в аренду.
Школы фигурного катания для взрослых и детей заработали в 13 парках Москвы.

Платные и бесплатные занятия проходят на катках с искусственным льдом. На уроках посетителей учат выполнять основные элементы, фонарик или скольжение по дуге, а также более сложные движения: ласточку и вращения.

Коньки можно принести с собой или взять в аренду.

Школы фигурного катания работают в Измайловском, Гончаровском, Таганском, Бабушкинском, Воронцовском парках, парке 50-летия Октября, в саду им. Н.Баумана, парке «Фили», сквере по Олонецкому проезду, парке «Сокольники», «Митино», саду «Эрмитаж», в парке «Красная Пресня».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS