ОБЩЕСТВО

назад

Школа №448 из района Восточный приняла участие в фестивале «Диалог цивилизаций»

Школа №448 из района Восточный приняла участие в фестивале «Диалог цивилизаций»
Пятый этап фестиваля активов ученического самоуправления «Диалог цивилизаций» прошел 11 февраля на базе столичного лицея №1290.

В рамках нынешнего этапа фестиваля проводилась обучающая экономическая игра. В ходе нее школьникам-участникам фестиваля предстояло пройти два этапа («экономических хода»). Участникам экономической игры предлагалось фиксировать растраты и поступления в банке и заносить их в специально предоставленные им документы. Параллельно велась игра на бирже.

Ребятам из района Восточный очень понравилось участие в фестивале, за время которого они узнали много нового.

Всего же в экономической игре приняли участие 18 команд. Теперь их участники с 20 по 24 февраля будут совершенствовать свои знания в лагере, который так и назван – «Команда».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS