ОБЩЕСТВО

назад

Секцию сценречи открыли в Сокольниках

Секцию сценречи открыли в Сокольниках
Участников занятий научат владеть голосом и дыханием во время выступления перед публикой или личного общения.

В Сокольниках запускается уникальный бесплатный кружок «Сценическая речь» для маленьких талантов от 7 лет. Организатором выступил Окружной общественный центр имени Моссовета, а занятия проводит опытный режиссер-педагог, Ирина Черепашенец. На фокусе занятий - дыхание, голос и работа с текстом, придавая особое внимание снятию голосовых зажимов и развитию умений публичных выступлений. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

Запись доступна по адресу: улица Короленко, д. 7, корп.3, или по телефонам: 8 (499) 268-53-03 с 9:00 до 21:00. Занятия проводятся еженедельно по четвергам в центре, расположенном на улице Короленко, дом 2/23, корпус 6. Дети имеют шанс развивать свои сценические навыки под руководством опытного преподавателя в стимулирующей атмосфере.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS