Самойлова рассказала о реакции Джигана на ее первый трек

Об этом она сообщила порталу Super во время фестиваля Dream Fest в Баку.
«Он слышал ее еще зимой, когда мы только написали трек. Спросил: “Это про меня?” А я ответила: “Нет”», — поделилась Самойлова.
Она также пояснила, что не связывала песню с конкретным человеком, а создавала собирательный образ.
Кроме того, блогер рассказала о своих планах после расставания с Джиганом. По ее словам, в ближайшие два года она не собирается выходить замуж снова и не принимает ухаживания поклонников, хотя подарки от них может принимать. В качестве примера Самойлова вспомнила подаренную ей лошадь.
В начале июля она выпустила свой первый рэп-сингл «Мамми» под сценическим псевдонимом Sammy. Композиция, посвященная уверенности в себе, сразу возглавила чарты BandLink по числу предсохранений.
Продюсер Сергей Дворцов положительно оценил вокальные данные Самойловой, но раскритиковал песню за легкомысленность и технические недоработки. Он также предположил, что к записи мог быть причастен Джиган, и посоветовал Самойловой попробовать более лирическое музыкальное направление, чтобы избежать негативной реакции аудитории.