ОБЩЕСТВО

назад

Салливан признал, что экономика РФ остается устойчивой в условиях санкций

Салливан признал, что экономика РФ остается устойчивой в условиях санкций
По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, экономика России, несмотря на санкции, остается стабильной.

Он выразил это мнение в интервью телеканалу Fox News. "Действительно, российская экономика оказалась устойчивой с точки зрения обеспечения военной машины. Нам следует продолжать наносить ей ущерб", - заявил он. По мнению Салливана, США смогут постепенно ограничивать возможности России в проведении спецопераций на Украине. Он подчеркнул, что Вашингтон должен быть непреклонным в вопросе введения новых санкций. Ранее Министерство финансов США объявило о новых масштабных санкциях против России, затронув почти 300 физических лиц и предприятий. Списки санкций также опубликовали Министерство торговли и Госдепартамент США.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS