ОБЩЕСТВО

назад

Ряд мастер-классов проведут медработники на фестивале скорой помощи в «Сокольниках»

Ряд мастер-классов проведут медработники на фестивале скорой помощи в «Сокольниках»
Пройдут больше 20 мастер-классов длительностью 50 минут каждый.
В субботу, 21 сентября, на фестивале скорой помощи «100 лет спасаем жизни» в парке «Сокольники» медицинские работники проведут больше 20 мастер-классов длительностью 50 минут каждый.

В этот день будут давать мастер-классы по трем направлениям: проведение сердечно-легочной реанимации, оказание первой помощи при травмах и кровотечениях, оказание помощи пострадавшим при ДТП и падении с высоты.

Также для участников фестиваля подготовили лекции, выставки, творческие мастер-классы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS