ОБЩЕСТВО

назад

Роспотребнадзор опечатал на востоке Москвы школу боевых искусств

Роспотребнадзор опечатал на востоке Москвы школу боевых искусств
Проверяющие выявили нарушения.
Роспотребнадзор опечатал школу боевых искусств «До Дзе» в Измайлово на 2-й Прядильной улице на востоке Москвы. Причиной послужили выявленные санитарные нарушения. Школа расположена на цокольном этаже жилого дома, что запрещено санитарно-эпидемиологическими требованиями, сообщили в пресс-службе столичного Роспотребнадзора.

В ведомстве пояснили, что помещения физкультурно-спортивного назначения для детей не могут находиться в цокольных и подвальных этажах зданий, согласно пункту 4.2 «Санитарно-эпидемиологических требований к размещению, устройству и содержанию объектов спорта».

Школу временно закрыли, помещения опечатали, материалы передали в суд для решения вопроса о приостановлении деятельности.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS