80 лет Великой Победе!

Регистрацию на легкоатлетическую эстафету по Садовому кольцу продлили до 4 мая

Ожидается участие около 12 тысяч человек, маршрут протяженностью 15 километров. Участники, зарегистрировавшиеся с 4 по 22 апреля, получат персонализированные номера, в то время как остальные будут иметь стандартные неименные номера. Также будет доступна офлайн-регистрация с 13 по 15 мая в олимпийском комплексе "Лужники", павильон катка "Южный полюс".

Старт и финиш запланированы на 06:00 и 07:00 соответственно. Начало эстафеты - 07:05. В финишном городке будет зона отдыха с пуфами и фруктовым баром, а также выступление кавер-бэнда. После награждения в 09:30 состоится небольшой концерт. Общий денежный призовой фонд составит 1,5 миллиона рублей, с автомобилями в качестве главных призов.

Победителей определят в различных категориях, включая студентов, любителей и корпоративные команды. Победители получат денежные призы в зависимости от места. Также сообщается о предстоящем полумарафоне 26 и 27 апреля, который повлечет временное перекрытие движения транспорта в центре и на западе Москвы.

Может быть интересно