ОБЩЕСТВО

назад

Рассказали, когда в Москве закончится купальный сезон

Рассказали, когда в Москве закончится купальный сезон
Вода в водоёмах остынет до некомфортной температуры.
Купальный сезон в Москве и Подмосковье может завершиться на следующей неделе. Такой прогноз озвучил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

В среду, 12 августа, в столицу придет похолодание до +18 градусов, и вода заметно остынет. После этого вода уже не нагреется до комфортной температуры.

При этом в течение нескольких дней вода в реках и водоемах региона еще будет комфортной для купания — около +21..+23 градусов.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS