ОБЩЕСТВО

назад

Психолог рассказала, как распознать истеричку на первом свидании

Психолог рассказала, как распознать истеричку на первом свидании
Яркие и темпераментные женщины, выглядящие экстравагантно и даже вульгарно, могут проявлять истеричное поведение, как объяснила психолог Майя Тум в интервью для News.ru.

По мнению эксперта, если мужчина вступит в отношения с такой женщиной, он обнаружит, что она крайне капризна и ревнива. "Истерички часто конфликтуют, выражаясь через крики, претензии и слезы, иногда до истерического истощения", – добавила Тум. У таких женщин часто бывают несогласованные мысли, чувства и действия, они слишком эмоциональны и реагируют слишком агрессивно даже на мелочи. Ранее психотерапевт Наталья Наумова рассказала, какие шутки могут обидеть жену, и посоветовала избегать шуток на тему внешности и домашних обязанностей. Юмор не должен унижать или оскорблять человеческое достоинство.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS