ОБЩЕСТВО

назад

Прощание с главой Верховного суда РФ Лебедевым пройдет 28 февраля

Прощание с главой Верховного суда РФ Лебедевым пройдет 28 февраля
Гробовая церемония по прощанию с главой Верховного суда Вячеславом Лебедевым состоится 28 февраля в колонном зале Дома Союзов.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на суд.
Лебедев ушел из жизни 24 февраля в возрасте 81 года. До назначения нового главы Верховного суда РФ его обязанности будет исполнять первый заместитель Петр Серков.
Соболезнования в связи со смертью Лебедева выразили Владимир Путин, Сергей Собянин, глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн, а также президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Глава Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев скончался в Москве.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS