ОБЩЕСТВО

назад

Проект «Босоногая тропа» презентуют в нацпарке «Лосиный остров»

Проект «Босоногая тропа» презентуют в нацпарке «Лосиный остров»
День выбран неслучайно: именно 24 августа парк отмечает свой 36-й день рождения.
В субботу, 24 августа, в национальном парке «Лосиный остров» презентуют инфраструктурный проект «Босоногая тропа».

День выбран неслучайно: именно 24 августа парк отмечает свой 36-й день рождения, сообщает пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов РФ.

Строительство «Босоногой тропы» в настоящий момент идет на территории нацпарка. Протяженность тропы составляет 2,5 км и является единственной в своем роде в России.

Проект совмещает в себе элементы эколого-просветительской направленности (лабиринт, цветник, информационные зоны) с оздоровлением организма: по тропе с разными участками покрытия можно ходить без обуви.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS