ОБЩЕСТВО

назад

Посетителей Перовского парка будут учить ставить палатки и ориентироваться на местности

Посетителей Перовского парка будут учить ставить палатки и ориентироваться на местности
Дальше гостей парка ждут лекции о травах и ягодах, экоквест и чаепития в яблоневом саду.
17 июня посетителей Перовского парка будут учить ставить палатки и ориентироваться на местности в рамках второго занятия проекта «Дача в большом городе». Об этом сообщает пресс-службе парка.

Все желающие смогут почувствовать себя участниками большого похода, в ходе которого научатся ставить палатки, обустраивать жилье, получат практические навыки ориентирования на местности при помощи компаса и природы.

На первом занятии дети и взрослые смогли побывали в роли садоводов — приняли участие в озеленении Перовского парка лекарственными травами и овощами.

В программе проекта «Дача в большом городе» также предусмотрены лекции о травах и ягодах, экоквест и чаепития в яблоневом саду. Расписание размещено на сайте парка.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS