ОБЩЕСТВО

назад

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова проведет мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова проведет мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих
Ее выступление и МК пройдет в рамках Дня зимних видов спорта в России.
9 февраля в парке «Сокольники» на катке «Лед» пройдет День зимних видов спорта в России. Главным событием станет мастер-класс и показательное выступление от олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой. Об этом сообщает пресс-служба Мосгорпарка.

Праздник пройдет с 13:00 до 18:00, причем первые два часа мероприятия составят анимационная программа и эстафеты, затем будут звучать диджей-сеты. Выступление Сотниковой начнется в 16:05.

В парке напомнили, что День зимних видов спорта был учрежден после зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS