ОБЩЕСТВО

назад

«Объясняем.рф»: начал работу интернет-портал с правдивой информацией о происходящем

«Объясняем.рф»: начал работу интернет-портал с правдивой информацией о происходящем
Новый портал станет источником проверенной, официальной и оперативной информации.
С целью противодействия слухам и фейкам, а также информирования россиян начал работу сайт «Объясняем.рф». На портале можно получить ответы на вопросы, волнующие всех в эти дни.

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил, что новый портал станет источником проверенной, официальной и оперативной информации — всех вопросов, которые интересуют россиян. Данные будут обновлять в режиме реального времени.

«На портале уже размещены ответы на самые актуальные вопросы граждан по всем сферам, которые были собраны из соцсетей в каждом регионе страны без исключения, — от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности и работы учебных заведений. Например, повлияет ли текущая ситуация на социальные выплаты? Достаточно ли в магазинах продуктов первой необходимости? Граждане смогут направить свои вопросы по текущей ситуации в стране через форму обратной связи», — сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS