ОБЩЕСТВО

назад

Неизвестный пассажир забыл клетку с живой лисой на станции метро «Бульвар Рокоссовского»

Неизвестный пассажир забыл клетку с живой лисой на станции метро «Бульвар Рокоссовского»
Забытую клетку с лисой обнаружили 8 июля на станции метро «Бульвар Рокоссовского». В официальном телеграм-канале Дептранса Москвы появилось объявление о розыске владельца животного.
Пока же лису передали в приют благотворительного фонда защиты животных «БИМ». В Дептрансе выразили надежду, что хозяин не бросил своего питомца и обязательно найдётся. «Ведь правила перевозки животного были соблюдены, а значит владелец все же ответственно относился к питомцу», — отметили в Дептрансе. Владельца просят написать в бот @to_deptrans_bot или обратиться в фонд «БИМ». Владельцу потребуется подтвердить, что лиса действительно его, предъявив ветеринарные документы или фото.

Всем пассажирам, которые что-то забыли в метро, рекомендуют обратиться на Склад забытых вещей, куда передаются все бесхозные предметы.

Фото: телеграм-канал Дептранс Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS